zoofirma.ru
дара

дара

Фасовка в газовую среду


сырное производство

"Версия" - высококлассная молочная продукция для вашего здоровья
Свыше 16 лет команда специалистов нашей компании работает, чтобы производить для вас продукты отменного качества. Полностью натуральное, изготовленное с использованием траждиционных рецептур, на современном модернизированном оборудовании, сливочное масло и сыры.
Преимущественным направлением деятельности нашей организации является производство фасованного трвердого и полутвердого а также сливочного масла под торговыми марками наших клиентов, с применением для производства продукции, не только давальческого, но и собственного сырья от проверенных российских и иностранных: белорусских и американских, заводов-производителей. Заказчики нашей компании широко известны жителям всех областей и регионов России. К ним принадлежат практически все развитые торговые сети: СЕМЬЯ, Х5, ЛЕНТА, ПОЛУШКА, ДИКСИ и пр.
У нас вы можете заказать: - изготовление и расфасовку сливочного масла и спредов; - изготовление и расфасовку твердых и полутвердых сыров с фиксированным и нефиксированным весом; - расфасовку сыра в газовую среду; - упаковку сливочного масла и спредов в эколин, фольгу или пергамент; - упаковку полутвердых и твердых сыров в Термоформаж, BDF или Флоу-пак
Компания "Версия" - заказ масла сливочного от производителя, и сливочного масла по наиболее лучшим ценам. Наша организация не только предоставляет услуги по изготовлению и расфасовке сливочного масла и твердых и полутвердых сыров для торговых марок клиентов, но и неперестанно работает над усовершенствованием, увеличением ассортимента и развитием собственной ТМ "Русские традиции". Производит оптовую и мелкооптовую продажу сливочного масла и сыров различных сортов.
Мы дорожим своим именем и репутацией. Неизменно повышаем квалификацию наших работников, следим за появлением и обновлением технологий, улучшаем техническую базу.
Обращаясь к специалистам нашей компании, вы получаете гарантию профессионального обслуживания, уверенность в высоком качестве предлагаемой вашему вниманию продукции и услуг.
Адрес сайта: http://versia-rt.ru