zoofirma.ru

У наших спортсменов 3 место по баскетболу!!!

Поздравляем наших студентов - спортсменов с призовым третьим местом по баскетболу в студенческой спартакиаде среди обучающихся ПОО РБ.

Для студентов организована лекция по успешному трудоустройству

Сегодня для студентов групп АК-522, ИХОР-722 прошла лекция по успешному трудоустройству, которую провела Наквасина Ю.В., методист, куратор базового центра карьеры ЦОПП РБ. В ходе лекции были рассмотрены следующие вопросы: стратегии успешного трудоустройства, подготовка к поиску работы, компетенций, составление резюме, методы поиска работы, адаптация на новом рабочем месте, развитие карьеры и личностный рост. По окончании лекции участники получили полезные советы и рекомендации по прохождению собеседований и т.д.).

«Россия – здоровая держава»

Сегодня разговор о важном был посвящен Всемирному дню здоровья, который будет отмечаться 7 апреля. На занятии говорили о том, что залогом успеха могут быть высокий уровень интеллектуального развития, профессионализм, целеустремленность, трудолюбие, но без здоровья эти факторы не могут быть реализованы в полной мере. Что очень важно прохождение регулярных медицинских осмотров особенно важно для подростков в возрасте от 15 до 18 лет, так как в этот период происходят значительные изменения в организме, связанные с переходным возрастом. здоровье является основополагающей ценностью не только каждого человека, но и всего общества. Здоровье является основным условием и залогом полноценной жизни. Здоровье помогает нам выполнять наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности. Хорошее здоровье (как физическое, так и психологическое), разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь.

Поздравляем наших студентов-победителей Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"

Делимся хорошими новостями! Поздравляем наших студентов-победителей Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы". 29 марта в БГУ прошло торжественное закрытие Чемпионата и награждение победителей.
По компетенции «Управление фронтальным погрузчиком»
призовые места заняли студенты 3 курса специальности «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования»:

1 место Холбоев Виктор
2 место Цыбенов Чингис
3 место Перевалов Никита

По компетенции «Управление многоквартирным домом»
3 место Иванов Максим студент 3 курса специальности «Сервис домашнего и коммунального хозяйства». Ещё одному участнику в этой же компетенции Сандакову Ниме вручён сертификат участника.
Поздравляем руководителей ребят. Благодарим экспертов за справедливое судейство. Желаем ребятам новых побед, достижения поставленных целей и неиссякаемой жизненной энергии.

#профессионалыбурятии

В последний день участники чемпионата соревновались в модуле Д «Ремонт агрегатов пневмосистемы»

Требования компетенции «Управление фронтальным погрузчиком» определяют знания, умения, навыки и трудовые функции, которые лежат в основе наиболее актуальных требований работодателей отрасли. Целью соревнований по компетенции является демонстрация лучших практик и высокого уровня выполнения работы по соответствующей рабочей специальности или профессии. Сегодня, в заключительный день соревнований, участники показали свои знания и умения в модуле Д «Ремонт агрегатов пневмосистемы». Здесь и требования безопасности при проведении работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту агрегатов и систем фронтального погрузчика, и применение инструмента и оборудования при выполнении работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту агрегатов и систем, также обнаружение и устранение неисправностей, проверка работоспособности агрегатов пневматической системы и поддержание порядка на рабочем месте при выполнении задания и по завершению работы. Завтра на церемонии закрытия регионального чемпионата «Профессионалы-2024» мы узнаем победителя в компетенции «Управление фронтальным погрузчиком». Желаем всем конкурсантам удачи!

Подкатегории