zoofirma.ru

Призовые места в НПК «Слово студента в науке и практике»

В ГАПОУ РБ Республиканском межотраслевом техникуме (с. Новоильинск) прошла Республиканская научно-практическая конференция  «Слово студента в науке и практике», которая была посвящена 75-летнему юбилею техникума. Ее участниками стали студенты нашего учебного заведения Михайлова Яна и  Разумова Ирина, руководитель – мастер ПО Гармаева Л.П. Они представили на конференцию научно-исследовательскую работу «Кастомизация одежды. Новая жизнь». По итогам – девушки награждены дипломами II степени, а руководителю вручено благодарственное письмо. Мы их поздравляем  и желаем дальнейших успехов в учебе.

 

Охота на работу-2021

Центр опережающей профессиональной подготовки стал площадкой республиканской ярмарки вакансий для выпускников вузов и колледжей «Охота на работу-2021». Студенты выпускных групп нашего техникума посетили это интересное мероприятие. В ходе него они пообщались с работодателями РБ, поучаствовали в презентациях компаний, обсудили условия труда. В мероприятии поучаствовали 20 компаний-работодателей Республики Бурятия. Они представили выпускникам и студентам более 100 актуальных вакансий.

  

 

Приглашаем к участию в районном конкурсе фотографий

Администрация Октябрьского района г.Улан-Удэ проводит конкурс фотографий «Город, что сердцу дорог». Приглашаем сотрудников и студентов принять активное участие в данном конкурсе.
Положение о конкурсе

Призовое место в конференции

В мае ГАПОУ РБ Республиканский межотраслевой техникум (с. Новоильинск) провел Республиканскую научно-практическую конференцию  «Слово студента в науке и практике». Конференция была посвящена 75-летнему юбилею техникума.  В ней приняла участие преподаватель спецдисциплин нашего техникума Парфенова Светлана Юрьевна. Тема ее исследовательской работы звучала так: «Выпускник ПОО как субъект профессионального самоопределения». В работе она представила анализ четырехгодичного обучения студента группы СПО ТГВ (08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции) Мандрова Кирилла, провела мониторинг, как обучался он,  чем занимался, его период роста и развития в техникуме. По итогам конференции Светлана Юрьевна заняла II место. Ей вручен диплом. Мы поздравляем Светлану Юрьевну и желаем дальнейших успехов и новых побед.

 

Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» за счет средств федерального бюджета

Программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

Программа реализуется в 2021-2024 гг. при поддержке Федеральной службы по труду и занятости за счет средств федерального бюджета

 

 

 Кто может пройти обучение

  • граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных
  • граждане в возрасте 50-ти лет и старше
  • граждане предпенсионного возраста
  • женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет
  • женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Источник worldskills.ru

 

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ПРИКАЗЫ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ АНО «АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА (ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ)»

 МЕРОПРИЯТИЯ И ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

 ШАБЛОНЫ И ФОРМЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

 

 
 

Подкатегории