zoofirma.ru

В техникуме прошло родительское собрание

15 сентября в техникуме состоялось родительское собрание первокурсников. С приветственным словом выступил директор Аюшеев Д.Н. Он рассказал о деятельности нашего образовательного учреждения, о правилах внутреннего распорядка, о профилактике совершения правонарушений несовершеннолетними, о недопущении распространения и употребления наркотических веществ, недопущения коррупции в образовательном учреждении. Поделился успехами и победами нашего техникума. Также выступили замдиректора по УПР Гомбоев А.В. и замдиректора по ВР Битхаева В.В. По окончании собрания родители разошлись по аудиториям для общения со своими кураторами.  В целом встреча родителей и педагогического коллектива техникума прошла очень плодотворно.

 

Студентка нашего техникума - "Мисс Улан-Удэ - 21"

В столице Бурятии состоялся финал конкурса «Мисс Улан-Удэ 2021». Его победительницей стала студентка нашего образовательного учреждения  Валерия Бодеева. Родом Валерия из Иволгинского района. Она изучает китайский язык. С детства интересуется танцами, занимается волейболом и легкой атлетикой, увлекается рисованием и кулинарией. Ведет здоровый образ жизни. Является действующей «Мисс Иволгинск». Всего в конкурсе участвовали 18 девушек. Мы очень рады за Валерию, поздравляем ее с заслуженной победой и желаем достойно выступить на конкурсе "Краса России".

 

Встреча с уполномоченным по правам ребенка в РБ

Сегодня наш техникум посетила уполномоченный по правам ребенка в Республике Бурятия Наталья Викторовна Ганькина. Целью визита Натальи Викторовны стало - оценка условий обучения и воспитания новоиспеченных студентов, у которых идет период адаптации, условия проживания студентов в общежитии,  проверка  постинтернатного сопровождения детей, оставшихся без попечения родителей. Также Наталья Викторовна провела несколько встреч со студентами нашего образовательного учреждения, рассказала им о важности получения среднего профессионального образования, дала несколько рекомендаций по медицинскому обслуживанию, психологической помощи, а также посоветовала студентам по возникающим вопросам обращаться в аппарат уполномоченного по правам ребенка РБ. 

Внимание! Родительское собрание!

Уважаемые родители! 15 сентября в 18.00 ч. состоится родительское собрание для первокурсников. Оно пройдет в актовом зале, по адресу ул.Терешковой, 56 а.

Повестка: 

1. Приветственное слово директора - Аюшеев Д.Н.
2. О деятельности попечительского совета - директор Аюшеев Д.Н.
3. О правилах внутреннего распорядка в техникуме  - Заместитель директора по УПР Гомбоев А.В.
4. Об организации внеурочной деятельности - Заместитель директора по ВР Битхаева В.В.
5. Групповые собрания. Кураторы

 Приглашаем всех родителей принять активное участие в собрании!

Пушкинская карта для молодежи

С 1 сентября в России начал действовать проект «Пушкинская карта». Благодаря ему молодые люди от 14 до 22 лет могут бесплатно посещать культурные мероприятия по всей стране. Предлагаем к просмотру видео с пошаговой инструкцией, как оформить Пушкинскую карту. Узнайте все о карте, оформляйте ее и приходите на мероприятия в популярные музеи, театры и выставки в любом городе России.

Что такое Пушкинская карта?

Подкатегории