zoofirma.ru

Посвящение

10 октября в нашем техникуме состоялось праздничное посвящение в студенты. Это давняя традиция нашего техникума - шаг в огромную, дружную семью ТСиГХ, который оставит большой след в жизни студентов.

Формирование нравственных и семейных ценностей несовершеннолетних

В очередной раз техникум строительства и городского хозяйства гостеприимно раскрыл двери для участников республиканской научно-практической конференции. Тема этого года - «Формирование нравственных и семейных ценностей несовершеннолетних».

День здоровья

Пропаганда здорового образа жизни. Именно этой цели посвятили соревнования в техникуме. Студенты и педагоги отметили День здоровья. 

18 и 19 сентября прошли Дни здоровья для первокурсников и второкурсников техникума. День здоровья для техникума уже традиция. Здесь его организуют ежегодно.  

День здоровья   был весь пропитан атмосферой соревнований и командного духа. Ребята успешно справились со всеми заданиями, которые перед ними поставили организаторы: кросс на 500 м-девушки, 1000 м-юноши; тройной прыжок с места, перетягивание каната.

Родительское собрание

30 сентября  в актовом зале второго корпуса  техникума состоялось родительское собрание  для родителей групп первого курса по теме: «Адаптация обучающихся 1 курса в образовательном пространстве ТСиГХ».

    

Подкатегории