zoofirma.ru

День здоровья -2018

Сразу после новогодних праздников традиционно в нашем образовательном учреждении  прошло спортивное мероприятие «День здоровья». Администрация, преподаватели, мастера ПО и технические работники соревновались в таких видах спорта, как волейбол, дартс, веселая эстафета. Праздник прошел весело и азартно, а, главное, с пользой для здоровья. Победители награждены грамотами и сладкими призами.

  

С Новым 2018 годом!

Уважаемые коллеги, студенты! Примите поздравления с Новым 2018 годом! Пусть он будет насыщенным новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями. Желаем Вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, удачи и достижения всех поставленных целей!

Сон в новогоднюю ночь

Под таким названием прошло традиционное новогоднее представление. Его подготовили и показали студенты нашего техникума (всего 47 человек, педагог-организатор Мангатаева Н.А.). Праздник открылся видеопоздравлением педагогического коллектива студентов, который снял и смонтировал студент Логинов Бадма. В праздничной программе, наряду с традиционными персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой, всех присутствующих поприветствовали семья Красных шапочек, просто Царь, три богатыря, Али Баба, Соловей-разбойник и другие сказочные герои. Не обошлось и без звезд российской и зарубежной эстрады. В сценарий праздника были включены, как всегда, прекрасные выступления наших участников художественной самодеятельности. Это Сергей Алексеев, Донир Тарнуев, Юмжана Байнзурова, Никита Горбунов, Дмитрий Прищепа. Насыщенная программа и веселое музыкальное сопровождение воссоздали атмосферу волшебной сказки и праздничного настроения. Завершился праздник дружным чаепитием. Поздравляем преподавателей и студентов с наступающим новым 2018 годом.

          

Классный час «День Конституции»

В рамках празднования дня Конституции Российской Федерации в группах второго курса прошел классный час. Его подготовила и провела преподаватель истории Ракшаева Ц.Ж. Мероприятие было нацелено на то, чтобы показать значение Конституции как документа, определяющего принципы устройства государства. В ходе классного часа студентам дана информация о принятии Конституции впервые, ее преобразованиях, дополнениях, в какой сложный период шла ее разработка. Также приведены интересные факты из истории рождения конституции. Итогом мероприятия стало проведение викторины. Классный час прошел на высоком эмоциональном уровне. Положенные в его основу задачи являются актуальными факторами в становлении ответственного гражданина РФ.

  

Новости спорта – настольный теннис

В ноябре 2017 года команда нашего техникума выиграла Республиканскую спартакиаду по настольному теннису среди юношей и заняла 2 место среди девушек. Золотые очки принесли: Метаров Даниил, Чагдурова Надежда, Мархеева Саша, Мархеева Анна. Следующая победа случилась на Республиканском турнире, посвященном Героям Социалистического труда Костромину И.А. и Кудряшову А.П. Здесь одержали победу и юноши и девушки. 21 декабря 2017 года на городском турнире среди техникумов и колледжей отличились: Чагдурова Надежда-1 место и Метаров Даниил-2 место. Также показали себя Мархеева Саша, Мархеева Анна, Армаев Ринчин, Ошоров Геннадий. Большую помощь оказал директор нашего техникума Батоцыренов Баярто Владимирович. Проведение Спартакиады легло на плечи преподавателя физкультуры Дашинимаева Сандана Норбоевича, также неоценимую помощь оказал Батомункуев Егнин Гомбоцыренович.

  

Информация для тех, кто хочет заниматься настольным теннисом!
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС – ЛУЧШИЙ ВЫБОР ДЛЯ КАЖДОГО.
Расписание занятий:
Теннисный зал общежития корпуса №1 с 19.00 до 21.00.
Понедельник, среда, четверг.
Тренер  Иванов Александр Семенович.

Подкатегории