zoofirma.ru

Профсоюзная елка для детей - 2019

29 декабря 2018 года профсоюзным комитетом нашего техникума организована новогодняя елка для детей сотрудников. На празднике присутствовали не только дети, но и их родители, бабушки и дедушки, которые также могли насладиться представлением. Ребят поздравляли Дед Мороз и Снегурочка, а также мультяшные и космические персонажи. Все присутствующие в этот день совершили космическое путешествие, чтобы найти средство для спасения Снегурочки. Все ребята были активны и участвовали во всех конкурсах, водили хороводы и пели песни. В конце праздника ребят поздравил Дедушка Мороз, подарив подарки, а дети в благодарность дедушке пели песни, рассказывали стихи. В конце мероприятия ребята могли сфотографироваться со всеми персонажами. Традиционно, детей угостили вкусным обедом, каждому вручен новогодний приз. И дети, и взрослые уходили веселыми и счастливыми.

  

Новости Правительства РБ

Новогодняя шуточная спартакиада

В преддверии Нового 2018 года в нашем техникуме была организована шуточная спартакиада, в которой приняли участие студенты I-III курсов. В программе спартакиады прошли конкурсы «Знакомство», конкурс капитанов, «Метла и ступа», «Волшебный мешок», «Волшебные шапочки», конкурс «Хоккей». Все конкурсы были веселыми и азартными. Конечно же, новогоднее мероприятие не обошлось без деда Мороза и Снегурочки, а также всех поприветствовали герои Сугроб, Снежинка, зайцы, Баба Яга, Кощей, Гриб, двое из ларца. Оценивало конкурсы жюри, куда вошли руководитель по физ.воспитанию Дашинимаев С.Н., зам.директора по ВР Битхаева В.В., председатель студ.самоуправления Мандров Кирилл и сказочные герои. По итогам спартакиады места распределились следующим образом:
I курс
I место – ТГВ 18
II место – МОС и ДР 128
III место – ТГВ 138
II курс
I место – ТЭ 27
II место – С 27
III место- МСС 227
III курс
I место – ТГВ 36
II место – ДОУ 36
В ходе мероприятия звучали новогодние песни, поздравления, студенты водили хоровод. В конце всем командам вручены грамоты и сладкие призы. Также вручены дипломы, грамоты и благодарности участникам и руководителям творческих конкурсов «Его имя простое - Отец» и «Любовью материнской мир прекрасен», а также дипломы студентам за спортивные достижения. Шуточная спартакиада прошла весело, дружно и, самое главное, с новогодним настроением.

        

 

C Новым 2019 годом

Уважаемые коллеги, от души поздравляем вас с Новым годом. Желаем вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение.

 

Техникум отметил 70-летний юбилей

14 декабря наш техникум отметил свой юбилей. Уже 70 лет здесь готовят настоящих профессионалов, талантливых, способных не просто работать - творить! На протяжении многих лет техникум занимает устойчивые позиции в системе профессионального образования республики, находясь неизменно в числе лидеров по результатам независимой оценки качества образования, конкурса по определению рейтинга профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия, проводимого Министерством образования и науки Республики Бурятия с 2007 по 2016 годы, является Лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших ССУЗов России», входит в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России». Юбилей собрал всех: работников учебного заведения, ветеранов педагогического труда и гостей. Пришли нас поздравить и многочисленные выпускники. Программа проведения юбилея включала «Дискуссионную площадку «Кадровый потенциал территории: поиск путей оценки, аккумуляции и развития» и торжественное собрание. В рамках празднования юбилея состоялось награждение педагогов, работников, ветеранов техникума медалями, Почетными грамотами, благодарственными письмами Министерства образования и науки Республики Бурятия, Министерства строительства РБ, Министерства спорта и молодежкой политики, Главы Республики Бурятия, народного Хурала РБ, Администрации Октябрьского района г. Улан-Удэ. Праздник прошел торжественно, очень ярко и надолго останется в наших сердцах! Много теплых, искренних слов было посвящено юбиляру в этот вечер!

         

Подкатегории