zoofirma.ru

Нормативные акты

О направлении рекомендаций по организации образовательного процесса на выпускных курсах в образовательных организациях от 02.04.20

О направлении рекомендаций по организации образовательного процесса во втором полугодии 2019/20 учебного года от 08.04.20

О направлении разъяснений по вопросу профессионального обучения водителей транспортных средств от 15.04.20

Приказ об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования в 2019/20 учебном году от 21 мая 2020 г. N 257

Приказ о проведении государственной итоговой аттестации  по образовательным программам среднего профессионального образования в 2019/20 учебном году от 29.05.20 № 709

Приказ о создании апелляционной комиссии от 02.06.20 № 116

О реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий 

Доступная среда

Получение образования детьми с ограниченными возможностями здоровья является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в различных видах профессиональной и социальной деятельности.

Статьей 43 Конституции РФ закреплено, что каждый человек имеет право на образование. Гарантируется общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

Среди широкого круга субъектов права на образование есть и у лиц с особым правовым статусом, это лица с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды.

Телефон для справок 8(3012)233500

Обеспечение комфортных условий в техникуме

Условия и наличие условий для получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья

Информация о наличии специальных условий для получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья

 

Электронные адреса преподавателей

  №          ФИО                                         E-mail               
1
Бессонова Татьяна Фадеевна  
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2 Будацыренова Очигма Галановна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3    
4 Балданова Цыцыгма Бадмаевна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
5 Будаева Сэсэг Сандыковна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
6 Булгатова Нина Дмитриевна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
7    
8 Гарманова Ирина Валентиновна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
9 Гармаева Лариса Петровна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
10 Донгидон Анастасия Викторовна         Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
11    
12 Игнатьева Елена Гомбоевна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
13    
14 Нимаева Лариса Александровна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
15 Островская Инесса Львовна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
16 Парфенова Светлана Юрьевна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
17 Петрова Лариса Филипповна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
18 Ракшаева Цырма Жамсарановна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
19 Суханова Ольга Николаевна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
20 Тютрина Елена Геннадьевна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
21 Цыдыпова Марина Николаевна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
22    
23    
24 Ширабдоржиев Цыдып Цыремпилович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
25 Якубенок Татьяна Ивановна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
26    
27 Сомкина Луиза Цоцоровна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
28 Батомункуева Светлана Сократовна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
29 Тугутова Виктория Геннадьевна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
30    

Объявления

 Уважаемые преподаватели и студенты!

Библиотекой техникума получен годовой доступ к пакетному подключению на тематическую коллекцию «Среднее профессиональное образование» в  электронно-библиотечной системе для учебных заведений - BOOK.RU и на образовательной платформе ЮРАЙТ. Вся информация здесь - Доступы к Электронно-библиотечным системам

О запрещенной информации в сети интернет (памятка)