zoofirma.ru

БУРЯТИЯ, БУРЯТИЯ МОЯ!

В нашем учебном заведении прошла интеллектуально-развлекательная игра "Бурятия, Бурятия моя!". Организаторами ее являются  специалисты «Движение Первых» Октябрьского района. Участниками игры стали студенты техникума. Они, отвечая на вопросы 4 туров, состязались в знании истории родной Республики, а после все команды были награждены сладкими призами и хорошим настроением, благодаря зажигательным танцам! 

 

«Знатоки естественных наук»

В ГАПОУ РБ ТСиГХ для первокурсников преподавателями химии и биологии Нимаевой Л.А., Игнатьевой Е.Г. и Будаевой С.С. организована интеллектуальная игра «Знатоки естественных наук». Игра проведена в целях повышения образовательного уровня и интереса к предметам естественно – научного цикла, уровня теоретических знаний обучающихся и совершенствование их практических навыков в области химии, биологии, географии. Игра проходила в два этапа: дистанционный, где студенты представили видеоролик на темы: «Химия в моей профессии» или «Химия вокруг нас» или «Биология вокруг нас» или «География вокруг нас». На очном этапе участники представили визитные карточки команд, а затем выполняли конкурсные задания. По итогам игры призовое место заняла команда группы ЖКХ-323 (куратор Парфенова С.Ю.), 2 место у команды С-23 (куратор Цыдыпова М.Н.) и 3 место у группы МОСиДР-223 (куратор Суханова О.Н.). Всем призерам вручены дипломы, сладкие призы, кураторам благодарственные письма, сертификаты участников. Игра прошла на хорошем организационном уровне, участники получили массу положительных эмоций и новые знания.

«Знаешь ли ты Крым?»-2024

Сегодня для студентов группы СДиКХ-21 сотрудником ГДЮБ им.Батожабая Карпук О.Н. и советником директора по воспитанию Уваровой В.Н. проведена интеллектуальная викторина для молодежи «Знаешь ли ты Крым?». Викторина приурочена к 10-летию воссоединения Крыма с Россией. В конце мероприятия для студентов проведен мастер-класс по изготовлению открытки "Крымский подснежник".

ЭТО НАШ ВЫБОР ДЛЯ РОССИИ

Студенты ГАПОУ РБ ТСиГХ большой компанией исполнили гражданский долг! Молодые избиратели проявили свою ответственность и активность. Также ребята приняли участие в голосовании по проекту «Народный бюджет». Молодцы! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Фестиваль «Крымская весна»

Сегодня студенты ГАПОУ РБ ТСиГХ под руководством воспитателей побывали на фестивале «Крымская весна», приуроченного ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

 

Подкатегории