zoofirma.ru

«Ступени мастерства» - 2019

10 апреля 2019 г. на базе Техникума строительства и городского хозяйства прошел Межрегиональный интеллектуальный Форум молодежи учреждений среднего профессионального образования «Ступени мастерства» с международным участием. В нем приняло участие 14 образовательных организаций РБ, в том числе Строительный политехнический колледж г. Улан-Батор, Монголия. Всего в мероприятии было представлено 48 докладов по исследовательским работам. Тезисы выступлений, рекомендованные оргкомитетом, планируется опубликовать в сборнике материалов форума. Работа форума осуществлялась на пяти секциях – «Многообразие наук и познание мира», «Я и мой профессиональный выбор», «Экономика, бизнес и предпринимательство», «Человек в изменяющемся мире», «Информационные технологии в жизни и профессиональной деятельности». Участники затронули проблемы гуманитарных и экономических наук, инновационные стратегии развития экономики страны, обсудили проблемы и перспективы развития профессионального выбора, особенно интересны были исследования по профессиональной деятельности, истории и краеведению родного края, также были представлены готовые проекты и продукты в секциях по профессиональному профилю и информационным технологиям в профессиональной деятельности. Традиционно в состав жюри Форума вошли ученые и преподаватели высших учебных заведений республики Бурятия и Техникума строительства и городского хозяйства.
Во второй части форума со студентами-участниками мероприятия проведен «Фестиваль здоровья» (ответственный Воспитательный блок), в котором приняло участие четыре команды (30 студентов).
Форум завершился приятным моментом - награждением лучших студентов и их руководителей дипломами, грамотами, денежными вознаграждениями. Поздравляем всех победителей и призеров и желаем дальнейших успехов, удачи, интересных проектов и затей в жизни, несомненных побед и уверенности в себе!

             

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить