zoofirma.ru

День здоровья 2018 -традиционный праздник

День Здоровья в нашем техникуме стал традиционным спортивным праздником. На празднике студенты соревновались по следующим видам: бег на дистанции 1000 м – мальчики, 500 м – девочки, прыжки с места, эстафета и перетягивание каната. Среди I курсов в тройку лидеров вошли команды групп ТГВ-18 /I место/, С-18 /II место/ и МС и ПР-118 /III место/. В личном первенстве среди юношей по бегу 500 м призовые места завоевали Мушаков Алексей, I место, Степанов Геркен, II место, Бороев Жигдэн, III место. Среди девушек I место у Куновой Надежды, II у Бухариной Юлии и III Оганесян Агуник. В соревнованиях по прыжкам с места I место занял Данзанов Солбон, II и III место у Зайцева Дмитрия и Бороева Жигдэна соответственно. Среди девушек отличились Бухарина Юлия /I место/, второй стала Коновалова Валентина и III место вновь у Оганесян Агуник. День здоровья – это весёлый праздник спорта. Студенты в этот день поучаствовали в спортивных соревнованиях, порезвились и подышали свежим воздухом. Голубое небо, яркое солнце добавили позитива и хорошего настроения всем присутствующим.