zoofirma.ru

Материалы

Закрытая площадка

Закрытая площадка размером 0,25га для первоначального обучения вождению транспортных средств категории «В» и «С» ГАПОУ  РБ «Техникума строительства и городского хозяйства», имеет ровное однородное асфальтовое покрытие, а также технические средства организации дорожного движения обеспечивающее круглогодичное функционирование. Имеется эстакада с наклонным участком 8 – 16%. Проведено освещение не менее 20 лк.
В целях имитации реальных условий движения на площадке оборудован нерегулируемый перекресток, пешеходный переход, железнодорожный переезд , установлены дорожные знаки, а также нанесены разметки в соответствии с требованиями. Применяются вехи стержневые.
Размеры автодрома и его обустройство техническими средствами для организации дорожного движения обеспечивает выполнение каждого из учебных заданий, предусмотренных примерными программами подготовки водителей транспортных средств, а также методикой проведения квалификационных экзаменов на получение транспортными средствами соответствующих категорий.

     

         ЗАКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

 

Структурное  подразделение МЦПК (платные образовательные услуги):

г. Улан-Удэ, ул. Геологическая, 10
Телефон для справок 8(3012) 23-32-38, 8-924-353-8044 (Viber,WhatsApp), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Режим работы Пн-Пт: с 09-00 до 18-00 ч. обед с 12-00 до 13-00 ч.