zoofirma.ru

Районный конкурс «Мастер года-2014»

24 апреля 2014 г. состоялся районный конкурс профессионального мастерства в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Мастер года-2014». Второй год подряд конкурс проводится на базе техникума строительства и городского хозяйства в связи с отраслевой принадлежностью техникума и подготовки специалистов ЖКХ.

      

Цель конкурса - повышение престижа высококвалифицированного труда работников рабочих профессий и пропаганды их достижений и передового опыта, содействие привлечению молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям.

В конкурсе приняли участие 25 работников из 13 управляющих организаций.
Практические задания оценивало профессиональное жюри, состоящее из преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения техникума строительства и городского хозяйства.
В номинации «Лучший газоэлектросварщик» победителем стал Бельков Николай Георгиевич, газоэлектросварщик управляющей организации ООО «ЖЭУ-16».
В номинации «Лучший слесарь-сантехник» - Бадмацыренов Алдар Александрович, слесарь-сантехник управляющей организации «ЖЭУ-4».
В номинации «Лучший плотник» - Дамбаев Чимит-Доржи Очиржапович, плотник управляющей организации ООО ЖКС «Саяны».
Все участники конкурса были награждены дипломами, ценными призами от генерального спонсора конкурса - Центр техники «BOSCH». Победители примут участие в городском конкурсе «Мастер года-2014» в августе т.г.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить