zoofirma.ru

Мисс техникума 2014

Весна полноценно вступила в свои права и распахнула свои теплые объятья. 18 марта весеннее настроение царило и в актовом зале техникума. В этот день по традиции прошел конкурс красоты «МИСС техникума» - красочное, красивое и очень эмоциональное зрелище.

      

В конкурсе приняли участие 10 претенденток, желающих соревноваться за право стать самой красивой девушкой техникума 2014 года: Акулова Кристина, Акимова Анастасия, Аюшеева Жамьяна, Григорьева Наталья, Кан Сарана, Какаулина Евгения, Крайнова Людмила, Кунавина Зоя, Матвеева Екатерина, Фадеева Ольга. Участницы должны были пройти несколько этапов - «Визитка», «Интеллектуальный», «Художественный», «Поэтический», «Творческий», «Дефиле». При том, что условия конкурса были для всех одинаковыми, каждая из девушек подошла к заданиям оригинально и творчески. Девушки показали все свои таланты – отвечали на каверзные вопросы ведущих, читали стихи, дефилировали в платьях из подручных материалов. Оказывается, платья можно изготовить из газет, бумаги, мешков для сбора мусора.
Участницы на сцене зажигали зал своими обворожительными улыбками и сверкающими глазами, а зрители и болельщики бурными аплодисментами поддерживали своих однокурсниц.
Блестящее выступление девушек поставило перед нелегким выбором представительное жюри конкурса, в составе которого были зам. директора по ВР Магерчук Н.Л., преподаватели иностранных языков - Зимина Л.Ж., Донгидон А.В.; преподаватель спец. дисциплин Колодин В.И. и представители студенческого самоуправления - Лодойбалов И., Банзаракцаев Г. и Мункуева С.
Все участницы были неотразимыми, и каждая получила свою номинацию:
Акимова Анастасия, гр. СДиКХ 21 - «Мисс Талант»
Аюшеева Жамьяна, гр. С 33 - «Мисс Привлекательность»
Григорьева Наталья, гр. А 41 – «Мисс Грация»
Кан Сарана, гр. МСС 123 – «Мисс Загадка»
Какаулина Евгения, гр. СДиКХ 21 – «Мисс Улыбка»
Крайнова Людмила, гр. С 33 – «Мисс Нежность»
Кунавина Зоя, гр. МСС 123 – «Мисс Артистичность»
Матвеева Екатерина, гр. ИХОР 2 – «Мисс Обаяние»
Фадеева Ольга, гр. ДОУ 31 – «Мисс Оригинальность».
Главной интригой конкурса стало имя обладательницы титула «Мисс техникум-2014». Ей стала одна из десяти счастливых участниц, которой удалось за время выступления завоевать симпатию жюри и зрителей своей энергетикой - Акулова Кристина, гр. А23. Все участницы конкурса получили дипломы и подарки.
В церемонии награждения члены жюри отметили, что внешняя красота хороша только в гармонии с внутренней. Внешняя красота не является показателем настоящей красоты без богатого внутреннего содержания, стремления к нравственной чистоте и совершенству.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить