zoofirma.ru

Торжественная церемония награждения лауреатов премии по поддержке талантливой молодежи

28 февраля 2014 г. в культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии по поддержке талантливой молодежи - победителей всероссийских и республиканских конкурсов с участием главы Республика Бурятия В.В.Наговицыным, министром образования и науки РБ А.В. Дамдиновым и другими официальными лицами.

    

Напомним, награждение проходит в рамках проекта «Время жить и работать в Бурятии» разработанного по поручению главы В.В.Наговицына по итогам встречи с молодыми предпринимателями в октябре 2012 года. Премии для поддержки талантливой молодежи в размере 60 тыс. и 30 тыс. рублей присуждались по итогам всероссийских и региональных конкурсов. Слова благодарности и добрые пожелания были высказаны и в адрес наставников, научных руководителей лауреатов.
Отрадно отметить, что среди лауреатов впервые оказался и представитель ТСиГХ - Зинченко Даниил, студент 2 курса по специальности «Архитектура», победитель в секции «Информационные технологии в жизни и профессиональной деятельности» Межрегионального Форума молодежи «Ступени мастерства» 2013 г. По итогам Форума был выдвинут на Федеральную премию по поддержке талантливой молодежи в номинации «Научно-техническое творчество, учебно-исследовательская деятельность». Диплом Министерства образования и науки РФ и позолоченную статуэтку Даниилу вручил Глава Республики Бурятия Наговицын В.В., а денежную премию он получил раньше.
Желаем нашему лауреату Зинченко Даниилу дальнейших побед в научной и учебной деятельности, а его наставнику Гармановой Ирине Валентиновне - творческих успехов в реализации планов и начинаний!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить