zoofirma.ru

Контакты

Реквизиты ГАПОУ  РБ "ТСиГХ"

 Корпус №1 (Главный корпус)

г.Улан-Удэ, ул. Геологическая, 10  Приемная: тел: (3012)233500, справочная 8-924-353-8033 (Viber,WhatsApp). e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Корпус №2

г.Улан-Удэ, ул. Терешковой, 56 Приемная тел: (3012)418635,  справочная 8-924-353-8033 (Viber,WhatsApp), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Структурное  подразделение МЦПК (платные образовательные услуги):

г. Улан-Удэ,  ул. Геологическая, 10

Телефон для справок 8(3012) 23-32-38, 8-924-353-8044 (Viber,WhatsApp), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы Пн-Пт: с 09-00 до 18-00 ч. обед с 12-00 до 13-00 ч. 

 

Электронные адреса преподавателей: 

ФИО (преподавателя, мастера п\о) e-mail
1 Амшеева М.Р. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2 Бадмаев А.Б. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3 Бадмаева А.А.  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
4 Балданова Ц.Б. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
5 Батомункуева С.С. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
6 Батоцыренова Д.В. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
7 Бильгаева Л.Д. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
8 Будаева С.С. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
9 Булгатова Н.Д. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
10 Гармаева Л.П. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
11 Гарманова И.В. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
12 Дашинимаев С.Н. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
13 Дондуков В.Б. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
14 Ёлшина М.А. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
15 Зайганова С.С. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
16 Игнатьева Е.Г. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
17 Нимаева Л.А. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
18 Островская И.Л. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
19 Парфенова С.Ю. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
20 Петрова Л.Ф. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
21 Пушкарский М.А. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
22 Ракшаева Ц.Ж. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
23 Санжиева С.Д. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
24 Сомкина Л.Ц. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
25 Суханова О.Н. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
26 Топшиноева Л.А. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
27 Тугутова В.Г. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
28 Тютрина Е.Г. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
29 Цыдыпова М.Н. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
30 Якубенок Т.И. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.