zoofirma.ru

Обсуждены вопросы взаимодействия с Гостехнадзором РБ

Сегодня в нашем Техникуме побывали руководитель Управления Гостехнадзора Республики Бурятия — главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора Республики Бурятия Ж.Д.Батуев и его заместитель - начальник отдела государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Р. С. Ешеев. Повесткой рабочей встречи с руководством Техникума стали вопросы дальнейшего развития сотрудничества, а именно:

1. Обучение представителей Гостехнадзора в качестве экспертов Демонстрационного экзамена по компетенциям «Управление экскаватором» и «Управление фронтальным погрузчиком». На сегодня 1 представитель уже обучен по программам Академии Ворлдскиллс и принимает участие в Региональном чемпионате. На очереди направление на обучение еще двоих сотрудников.

2. Обсуждение формата экзамена Гостехнадзора для студентов Техникума и слушателей краткосрочных программ ПО, ДПО, зачет модулей Демонстрационного экзамена как экзамена на право управления самоходных машин;

3. Составление под эгидой Гостехнадзора Методических рекомендаций по сдаче экзаменов Гостехнадзора. Преподаватель спецдисциплин Техникума, к.т.н. Сосоров Е.В. вплотную занимается разработкой данных рекомендаций, были обсуждены нюансы их подготовки и дальнейшей публикации.   

Комментарии  

Staspleno
0 # Staspleno 28.04.2022 14:55
Инвестор - телеграм канал об инвестировании, акциях и рынках
Телеграм канал Инвестор - https://t.me/investors_channel - про торги, акции и рынки - читайте в телеграмм, смотрите, анализируйте и инвестируйте!
Подписаться на канал - https://t.me/investors_channel - Читать канал Инвестор >>>
https://t.me/investors_channel - Инвестор - телеграм канал об инвестировании>>>
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать