zoofirma.ru

Совет директоров ПОО

В рамках Деловой программы VIII Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" на базе нашего техникума  проведено общее собрание республиканской общественной организации «Совет директоров профессиональных образовательных организаций». На собрании участвовали директора учреждений СПО РБ, во главе Сандаковой Н.Ю., первым заместителем министра  Министерства образования и науки РБ,  Бадлуевой Т.А., начальником  отдела СПО. Повесткой совещания стало -  Из опыта работа ГАПОУ РБ «ТСиГХ» по реализации федерального гранта на создание современных мастерских. Директор техникума Аюшеев Д.Н. рассказал о  реализации проекта по созданию новых мастерских по лоту 4 «Обслуживание транспорта и логистика». Для директоров проведена экскурсия по мастерским, по автодрому, арт-галерее, побывали на площадках, где проходили соревнования по компетенциям «Сухое строительство и штукатурные работы» и «Управление экскаватором».

 По итогам совещания был принят проект решения:

1.         Признать работу ГАПОУ РБ «Техникум строительства и городского хозяйства» пореализации федерального гранта на создание современных мастерских положительной.

2.         Рекомендовать распространить опыт работы ГАПОУ РБ «Техникум строительства и городского хозяйства» на профессиональные образовательные организации Республики Бурятия.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить